Программа телепередач
07:00
НОВОСТИ12+
07:10
МУЛЬТФИЛЬМЫ
08:00
НОВОСТИ12+
08:10
ТЕЛЕЗАВТРАК12+
09:00
НОВОСТИ12+
09:10
МЕЛОДИИ ГОР12+
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
т/с «ПРЕДЧУВСТВИЕ»16+
12:00
т/с «ГРОМОВЫ»12+
13:00
НОВОСТИ12+
16:20
15:10
МУЗЫКÆ12+
15:30
д/ф «ПРАВИЛА ЖИЗНИ БАТРАЗА ГАЛУЕВА»12+
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:20
БИНОНТÆ 12+
17:00
х/ф «ОДНАЖДЫ СО МНОЙ»12+
19:00
НОВОСТИ12+
21:00
НОВОСТИ ЮОГУ12+
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
т/с «СШИВАТЕЛИ»16+
23:10
х/ф «ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ»
00:50
НОВОСТИ 12+
01:15
х/ф «МАША НА МОРЕ»16+
02:50
ХАБÆРТТÆ12+
03:15
т/с «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ»16+
04:00
д/ф «ГРИГОРИЙ ПЛИЕВ. ПОЭТ. ДОРОГА К СВЕТУ»12+
04:30
х/ф «ВЕРШИНЫ НЕ СПЯТ»12+
06:00
д/ф «КОЛЫБЕЛЬ КОЧУЮЩЕГО ВЕТРА»12+
06:30
МУЗЫКÆ12+
07:00
НОВОСТИ12+
07:05
МУЛЬТФИЛЬМЫ
08:00
НОВОСТИ12+
08:10
ТЕЛЕЗАВТРАК12+
09:00
НОВОСТИ12+
09:10
д/ф «АЛАНСКАЯ СВАДЬБА»12+
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
т/с «ПРЕДЧУВСТВИЕ»16+
11:15
НОВОСТИ ЮОГУ12+
12:00
т/с «ГРОМОВЫ»12+
13:00
НОВОСТИ12+
14:40
15:45
МУЗЫКÆ12+
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:40
д/ф «АТЛАНТИДА НАД ОБЛАКАМИ»16+
17:05
х/ф «ЛАКУМЫ ПО-ЧЕГЕМСКИ»12+
19:00
НОВОСТИ12+
19:25
ВЛАДИКАВКАЗ 24/7 12+
19:30
19:45
д/ф «ЭПОХА АНДИЕВА»12+
20:20
21:00
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
т/с «СШИВАТЕЛИ»16+
23:10
х/ф «ДЕВОЧКА ИЗ ГОРОДА»
00:45
НОВОСТИ 12+
01:05
02:25
ХАБÆРТТÆ12+
02:50
т/с «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ»16+
04:40
х/ф «ХОХАГ»12+
06:10
д/ф «ПЕРЕХОД»16+
06:25
МУЗЫКÆ 12+
07:00
НОВОСТИ12+
07:10
МУЛЬТФИЛЬМЫ
08:00
НОВОСТИ12+
08:05
ТЕЛЕЗАВТРАК12+
09:00
НОВОСТИ12+
09:05
д/ф «МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ»12+
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
т/с «ПРЕДЧУВСТВИЕ»16+
11:10
д/ф «ГРИГОРИЙ ПЛИЕВ. ПОЭТ. ДОРОГА К СВЕТУ»12+
11:40
т/с «ГРОМОВЫ»12+
12:30
МУЗЫКÆ 12+
13:00
НОВОСТИ12+
13:20
14:20
14:35
х/ф «ПЕРЕХОД»12+
14:50
д/ф «ЗА КУЛИСАМИ СЕРДЦА»12+
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
17:20
д/ф «ЖИЗНЬ СОЛО»12+
18:00
19:00
НОВОСТИ12+
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
т/с «СШИВАТЕЛИ»16+
23:10
х/ф «ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ МИСТЕРА МОРГАНА»16+
01:20
НОВОСТИ 12+
01:40
д/ф «ИНТЕЛЛЕКТ: ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА»12+
03:05
ХАБÆРТТÆ12+
03:25
т/с «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ»16+
04:30
х/ф «ВАНЯ»12+
07:00
МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:25
д/ф «НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ВРЕМЕН. К ЮБИЛЕЮ ГГАУ»12+
08:40
МУЗЫКÆ12+
09:15
х/ф «ЧЕРМЕН»12+
10:45
х/ф «КУНГ-ФУ КРОЛИК»12+
13:45
х/ф «ПИШИТЕ ПИСЬМА»12+
15:10
БИНОНТÆ 12+
15:30
х/ф «ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ»
17:15
ИСТОРИЯ В КАДРЕ. ОСЕТИНСКАЯ ЦЕРКОВЬ 12+
17:40
т/с «КОГДА ЗОВЕТ СЕРДЦЕ»16+
18:25
ВЛАДИКАВКАЗ 24/712+
22:05
х/ф «ПО СЛЕДАМ КАРАБАИРА»12+
23:40
х/ф «ПОСЫЛКА»12+
01:40
х/ф «АРТУР НЬЮМАН»16+
05:25
д/ф «ЖИВИТЕ ДОЛГО»12+
05:45
д/ф «ЗАОБЛАЧНЫЕ КЛАДОВЫЕ»12+
06:05
д/ф «ГОРОД МЕРТВЫХ»11+
06:25
д/ф «МАЛЕНЬКИЙ ДЖИГИТ»6+
07:00
МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:25
НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА12+
08:20
МУЗЫКÆ12+
08:50
х/ф «ЗДЕСЬ МОЙ ДОМ»12+
09:40
д/ф «КОГДА ПОЮТ В ОРДЖОНИКИДЗЕ»12+
10:15
м/ф «ВОЛШЕБНАЯ СВИРЕЛЬ»12+
12:35
12:45
х/ф «ДЕВОЧКА ИЗ ГОРОДА»
14:15
д/ф «ЭПОХА АНДИЕВА»12+
14:45
15:05
15:50
х/ф «ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ МИСТЕРА МОРГАНА»16+
18:40
т/с «КОГДА ЗОВЕТ СЕРДЦЕ»16+
19:45
МУЗЫКÆ12+
19:45
ВЛАДИКАВКАЗ 24/7. ИТОГИ НЕДЕЛИ12+
21:10
СПЕКТАКЛЬ «ПРОЩАЙ, ОВРАГ»12+
22:45
х/ф «ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ»16+
00:30
х/ф «АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ»16+
02:10
х/ф «ЖИЗНЬ ЗАБАВАМИ ПОЛНА»16+
03:45
МУЗЫКА16+
04:10
04:50
д/ф «МАЛЕНЬКИЙ ДЖИГИТ»6+
06:40
ARTIST12+
07:00
НОВОСТИ12+
07:05
МУЛЬТФИЛЬМЫ
08:00
НОВОСТИ12+
08:10
ТЕЛЕЗАВТРАК12+
09:00
НОВОСТИ12+
09:10
МУЗЫКÆ12+
09:25
д/ф «НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ»12+
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
т/с «ПРЕДЧУВСТВИЕ»16+
11:00
БИНОНТÆ12+
11:25
т/с «ГРОМОВЫ»12+
12:20
МУЗЫКÆ12+
13:00
НОВОСТИ12+
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:55
т/с «КОГДА ЗОВЕТ СЕРДЦЕ»16+
19:00
НОВОСТИ12+
19:25
21:00
д/ф «АЛАНТÆ ФЫДЫБÆСТÆМÆ ФÆНДАГ»12+
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
т/с «СШИВАТЕЛИ»16+
23:15
х/ф «О, СЧАСТЛИВЧИК!»16+
01:00
НОВОСТИ 12+
01:20
д/ф «ВЛАДИМИР СПИВАКОВ: ЖИЗНЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ»12+
02:15
ХАБÆРТТÆ12+
03:40
т/с «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ»16+
04:25
х/ф «РЕПОРТАЖ»16+
06:00
МУЗЫКÆ12+
07:00
НОВОСТИ12+
07:05
МУЛЬТФИЛЬМЫ
08:00
НОВОСТИ12+
08:10
ТЕЛЕЗАВТРАК12+
09:00
НОВОСТИ12+
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
т/с «ПРЕДЧУВСТВИЕ»16+
11:00
11:55
т/с «ГРОМОВЫ»12+
13:00
НОВОСТИ12+
14:35
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:20
д/ф «АЛАНТÆ ФЫДЫБÆСТÆМÆ ФÆНДАГ»12+
19:00
НОВОСТИ12+
19:25
ВЛАДИКАВКАЗ 24/712+
20:25
ПАЗЛЫ 12+
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
т/с «СШИВАТЕЛИ»16+
23:10
х/ф «ИГРА»12+
01:00
НОВОСТИ 12+
01:25
д/ф «АКТЕРЫ ОСЕТИИ: МОНОЛОГИ БЕЗ ГРИМА»12+
01:45
02:10
ХАБÆРТТÆ12+
02:35
03:20
т/с «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ»16+
04:05
х/ф «ЛЮБОВЬ БЕЗ СТРАХОВКИ»12+
05:40
д/ф «КОГДА ПОЮТ В ОРДЖОНИКИДЗЕ»12+
06:10
ЕДА ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ12+
07:00
НОВОСТИ12+
07:05
МУЛЬТФИЛЬМЫ
08:00
НОВОСТИ12+
08:10
ТЕЛЕЗАВТРАК12+
09:00
НОВОСТИ12+
09:05
ЗНАТЬ12+
09:20
09:40
ARTist12+
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
т/с «ПРЕДЧУВСТВИЕ»16+
11:55
т/с «ГРОМОВЫ»12+
13:00
НОВОСТИ12+
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:55
м/ф «КУНГ-ФУ КРОЛИК»12+
19:00
НОВОСТИ12+
20:20
НОВОСТИ ЮОГУ12+
20:55
х/ф «ПОСЛЕДНИЙ СНЕГ»12+
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
т/с «СШИВАТЕЛИ»16+
23:10
х/ф «ГИГАНТ»16+
00:50
НОВОСТИ 12+
01:15
д/ф «КОСТА ХЕТАГУРОВ. ЗАВЕЩАНИЕ»12+
02:30
ХАБÆРТТÆ12+
02:50
т/с «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ»16+
03:40
фильм-концерт «МЕЛОДИИ ГОР»12+
04:10
х/ф «СТАРШАЯ ЖЕНА»12+
05:45
МУЗЫКÆ12+
06:10
ЕДА ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ12+
07:00
НОВОСТИ12+
07:05
МУЛЬТФИЛЬМЫ
08:00
НОВОСТИ12+
08:10
ТЕЛЕЗАВТРАК12+
09:00
НОВОСТИ12+
09:40
МУЗЫКÆ12+
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
т/с «ПРЕДЧУВСТВИЕ»16+
11:00
НОВОСТИ ЮОГУ12+
11:35
т/с «ГРОМОВЫ»12+
13:00
НОВОСТИ12+
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:20
х/ф «ИГРА»12+
18:05
19:00
НОВОСТИ12+
19:25
ВЛАДИКАВКАЗ 24/7 12+
19:30
19:50
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
т/с «СШИВАТЕЛИ»16+
23:10
х/ф «ЛЕТУЧИЙ ОТРЯД СКОТЛАНД-ЯРДА»16+
01:20
НОВОСТИ 12+
01:40
д/ф «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 50-ТИ»16+
02:35
ХАБÆРТТÆ12+
02:55
т/с «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ»16+
03:45
д/ф «МОЙ СИНИЙ ГОРОД»12+
04:00
х/ф «ХОХАГ»12+
05:35
МУЗЫКÆ12+
06:10
ЕДА ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ12+
07:00
НОВОСТИ12+
07:05
МУЛЬТФИЛЬМЫ
08:00
НОВОСТИ12+
08:10
ТЕЛЕЗАВТРАК12+
09:00
НОВОСТИ12+
09:05
д/ф «ГОРНАЯ ПОЭМА»12+
09:25
МУЗЫКÆ 12+
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
т/с «ПРЕДЧУВСТВИЕ»16+
11:00
д/ф «ЛИЦА»12+
12:10
т/с «ГРОМОВЫ»12+
13:00
НОВОСТИ12+
13:20
д/ф «ЦОВКРА, КАК ОНА ЕСТЬ»12+
13:40
х/ф «ЛЕТУЧИЙ ОТРЯД СКОТЛАНД-ЯРДА»16+
15:45
МУЗЫКÆ 12+
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:55
17:10
х/ф «БУЙНЫЙ ТЕРЕК»12+
19:00
НОВОСТИ12+
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
т/с «СШИВАТЕЛИ»16+
23:10
х/ф «КОДОВОЕ ИМЯ ДЖЕРОНИМО»16+
01:05
НОВОСТИ 12+
01:25
д/ф «ПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ РУСИ»12+
02:15
ХАБÆРТТÆ12+
02:40
т/с «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ»16+
03:25
д/ф «КАК ДЕЛА, ЗАПОВЕДНИК?»12+
03:50
х/ф «ПОХИЩЕНИЕ ЕВРОПЫ»16+
05:10
МУЗЫКÆ 12+
05:30
д/ф «ЖИЗНЬ КОЧУЮЩЕГО ВЕТРА»12+
06:00
ЕДА ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ12+
07:00
МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:25
д/ф «РОДИТЬ ГЕНИЯ»12+
08:20
х/ф «СНЕГ В СЕНТЯБРЕ»12+
09:50
м/ф «МОРСКАЯ БРИГАДА»
13:00
х/ф «СБЕРЕГИ БАШНЮ»12+
15:55
х/ф «КОДОВОЕ ИМЯ ДЖЕРОНИМО»16+
18:20
т/с «КОГДА ЗОВЕТ СЕРДЦЕ»16+
19:10
ВЛАДИКАВКАЗ 24/712+
22:30
х/ф «РЕБРО АДАМА»16+
00:10
00:45
х/ф «АМАДОР»16+
05:05
х/ф «СВЯЗЬ»18+
06:30
МУЗЫКÆ12+
07:00
МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:35
д/ф «ОХОТНИКИ ЗА ГЕНАМИ»12+
08:30
МУЗЫКÆ12+
09:10
х/ф «ВЕРШИНЫ НЕ СПЯТ»12+
10:50
д/ф «КРЫМ 1783»12+
14:05
15:05
д/ф «АЛАНЫ. ДОРОГА К РОДИНЕ»12+
16:00
х/ф «ОДИССЕЯ»12+
18:20
18:35
18:55
т/с «КОГДА ЗОВЕТ СЕРДЦЕ»16+
19:45
ВЛАДИКАВКАЗ 24/7. ИТОГИ НЕДЕЛИ12+
21:35
х/ф «ОГЛЯНИСЬ, НАЙДЕШЬ ДРУЗЕЙ»12+
23:20
х/ф «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ЭЛЕАНОР РИГБИ»16+
01:30
х/ф «ИСКУПЛЕНИЕ»16+
03:40
д/ф «И ПРИДУТ БЕЛОКУРЫЕ ЛЮДИ»16+
03:40
д/ф «И ПРИДУТ БЕЛОКУРЫЕ ЛЮДИ»16+
04:30
д/ф «ВЯЧЕСЛАВ ЗАЙЦЕВ - СЛАВА И ОДИНОЧЕСТВО»16+
05:25
х/ф «ЧЕРМЕН»12+
06:45
МУЗЫКÆ12+