Программа телепередач
09:00
МУЛЬТФИЛЬМЫ
10:00
НОВОСТИ12+
10:10
д/ф «КИНОИСТОРИИ»12+
10:40
т/с «НЕ ПЛАЧЬ ПО МНЕ, АРГЕНТИНА!»16+
11:40
д/ф «ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ. ПРОИСХОЖДЕНИЕ РЕЧИ»12+
12:05
т/с «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ»16+
13:00
НОВОСТИ12+
13:20
х/ф «ТУЧИ ПОКИДАЮТ НЕБО»12+
15:05
д/ф «ЧЕРНЫЕ МИФЫ О РУСИ»12+
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
18:20
19:00
НОВОСТИ12+
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
22:40
х/ф «ГОЛУБАЯ СТРЕЛА»16+
00:20
НОВОСТИ12+
03:15
ХАБÆРТТÆ12+
03:35
д/ф «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ ЕЛЕНЫ СЕРОВОЙ»12+
04:30
х/ф «ВОСПИТАНИЕ ЖЕСТОКОСТИ У ЖЕНЩИН И СОБАК»16+
06:45
МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:35
МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:30
МУЛЬТФИЛЬМЫ
10:00
НОВОСТИ12+
10:10
д/ф «КИНОИСТОРИИ»12+
10:40
т/с «НЕ ПЛАЧЬ ПО МНЕ, АРГЕНТИНА!»16+
11:40
д/ф «ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ. ПСИХОЛОГИЯ РЕКЛАМЫ»12+
12:10
т/с «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ»16+
13:00
НОВОСТИ12+
13:20
13:50
15:40
EASYMED16+
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:20
х/ф «ПЕЛЕ»16+
18:15
19:00
НОВОСТИ12+
19:55
20:40
21:00
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
х/ф «ЗНАМЕНИЕ»16+
00:35
НОВОСТИ12+
01:25
02:05
02:40
х/ф «СИТИ АЙЛЕНД»16+
04:25
д/ф «КУДА ПРИВОДЯТ ПОНТЫ»16+
05:05
д/ф «АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ. МНЕ ТЕСНО В СТРОЮ»12+
06:00
МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:00
МУЛЬТФИЛЬМЫ
10:00
НОВОСТИ12+
10:10
д/ф «КИНОИСТОРИИ»12+
10:35
т/с «НЕ ПЛАЧЬ ПО МНЕ, АРГЕНТИНА!»16+
11:35
д/ф «ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ. ПСИХОЛОГИЯ СПОРТА»12+
12:05
т/с «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ»16+
13:00
НОВОСТИ12+
13:45
х/ф «КАНАТОХОДЕЦ»12+
15:00
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:15
м/ф «ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ»6+
18:20
19:00
НОВОСТИ12+
19:20
20:20
20:40
НОВОСТИ ЮОГУ12+
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
х/ф «БЕЛЫЙ ШКВАЛ»12+
00:45
НОВОСТИ12+
01:05
02:05
02:25
НОВОСТИ ЮОГУ12+
03:35
ХАБÆРТТÆ
03:55
х/ф «НАСТОЯТЕЛЬ»16+
05:40
д/ф «БИТВА ЗА ЦВЕТ КИНО»12+
06:30
МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:40
МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:30
МУЛЬТФИЛЬМЫ
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
д/ф «КИНОИСТОРИИ»12+
10:40
т/с «НЕ ПЛАЧЬ ПО МНЕ, АРГЕНТИНА!»16+
11:40
д/ф «ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ. РОЖДЕНИЕ БРИЛЛИАНТА»12+
12:10
т/с «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ»16+
13:00
НОВОСТИ12+
13:50
х/ф «ВСТРЕЧА ПРОЕЗДОМ»12+
14:35
15:35
МЕЛОДИИ ОСЕТИИ
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:20
х/ф «ПОЦЕЛУЙ СКВОЗЬ СТЕНУ»16+
19:00
НОВОСТИ12+
20:25
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
х/ф «БАЗА КЛЕЙТОН»16+
00:10
НОВОСТИ12+
01:35
02:40
ХАБÆРТТÆ12+
03:00
х/ф «ОЧКАРИК»16+
04:30
х/ф «ХОЛОДНОЕ БЛЮДО»16+
06:15
МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:40
МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:25
МУЛЬТФИЛЬМЫ
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
д/ф «КИНОИСТОРИИ»12+
10:40
т/с «НЕ ПЛАЧЬ ПО МНЕ, АРГЕНТИНА!»16+
11:35
д/ф «ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ. ТЕХНОЛОГИИ ПРОТИВ ПРОБОК»12+
12:05
т/с «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ»16+
13:00
НОВОСТИ12+
14:20
14:30
х/ф «В ДЕНЬ ПРАЗДНИКА»12+
16:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:20
х/ф «МОЙ ПАРЕНЬ АНГЕЛ»16+
18:05
МУЗЫКА
19:00
НОВОСТИ12+
22:00
ХАБÆРТТÆ12+
22:25
х/ф «КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ»16+
00:10
НОВОСТИ 12+
03:05
ХАБÆРТТÆ12+
03:25
д/ф «ДРУЗЬЯ ИЗ ФРАНЦИИ»16+
04:50
д/ф «НЕОКОНЧЕННАЯ ВОЙНА ГРИГОРИЯ ЧУХРАЙ»12+
05:30
МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:00
МУЛЬТФИЛЬМЫ
08:00
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ6+
08:30
ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ6+
08:55
д/ф «ПУШКИНА ПОСЛЕ ПУШКИНА»12+
09:50
ФАНДЫР12+
10:35
10:45
д/ф «ТАЙНА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ»12+
11:45
12:30
12:45
х/ф «ТРЕСТ, КОТОРЫЙ ЛОПНУЛ»12+
16:35
х/ф «ТАЙНА БРОНЗОВОЙ ГОЛОВЫ»12+
18:00
НИКОЛАЙ ХОДОВ. СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК. Ч.1
18:50
ПРОГЛЯДЕЛИ
19:05
т/с «МИСТЕР ХУТЕН И ЛЕДИ АЛЕКСАНДРА»16+
20:00
20:20
х/ф «ПЕСНИ НАД ОБЛАКАМИ»12+
22:00
х/ф «ИМОДЖЕН»16+
00:10
х/ф «АГНОЗИЯ»16+
01:55
д/ф «МОСКОВСКИЙ ДЕТЕКТИВ»12+
02:45
х/ф «КАМИЛЛА КЛОДЕЛЬ»18+
04:15
д/ф «СЕМЬ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ»12+
05:05
ТЕАТР ЭСТРАДЫ12+
06:50
МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:00
МУЛЬТФИЛЬМЫ
08:00
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ6+
08:35
д/ф «ПОЛКОВОДЦЫ РОССИИ»12+
09:20
д/ф «ГЕНЕРАТОР»12+
09:55
д/ф «С ОСЕТИЕЙ В СЕРДЦЕ»12+
12:10
д/ф «ГМТ»12+
12:30
12:50
13:05
д/ф «РАСУЛ ГАМЗАТОВ. МОЯ ДОРОГА»12+
14:40
15:10
х/ф «ВОЛШЕБНАЯ ПАПАХА»6+
16:45
17:05
т/с «МИСТЕР ХУТЕН И ЛЕДИ АЛЕКСАНДРА»16+
17:55
х/ф «ЖИЗНЬ И УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ РОБИНЗОНА КРУЗО»
19:40
НИКОЛАЙ ХОДОВ. СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК Ч.212+
20:25
х/ф «ДОРОГА»12+
21:20
х/ф «ПИШИТЕ ПИСЬМА»12+
22:45
23:25
х/ф «МЕЧТАТЕЛЬ»12+
01:20
х/ф «ПОКОРИТЕЛЬ ВОЛН»16+
03:20
х/ф «ДВА В ОДНОМ»16+
04:45
ТЕАТР ЭСТРАДЫ12+
06:35
МУЛЬТФИЛЬМЫ