close

«Алания» разгромила «Махачкалу» в матче ПФЛ

7.09.2019 18:56

Первые три мяча оказались в воротах соперников в первом же тайме.

Футбольный клуб «Алания» одержал победу над «Махачкалой» в восьмом туре первенства профессиональной футбольной лиги. Игра закончилась со счетом 4:0. Матч начался с минуты молчания в память о легендарном игроке клуба Нодаре Папелишвили.

Первые три мяча оказались в воротах соперников в первом же тайме. Большую часть матча владикавказцы провели в атаке. На седьмой минуте игры Ислам Машуков открыл счет и забил первый гол в ворота «Махачкалы». Следующий мяч, на 27-й минуте, от атакующего полузащитника Батраза Хадарцева. Он же забил и финальный, четвертый, гол на 57-й минуте. Третий гол на счету Сергея Крамаренко.

Несмотря на проливной дождь, болельщики горячо поддерживали свою команду. На трибунах собралось порядка 7000 человек.

Следующий матч «Алания» проведет на выезде с клубом «Динамо Ставрополь» 14 сентября. Игроки серьезно готовятся к ней.