Программа телепередач
07:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
08:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
08:25
08:35
09:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
09:35
10:00
УЛИЦА12+
11:30
НОВОСТИ12+
12:10
13:45
14:10
14:30
ХАБÆРТТÆ 12+
14:50
МУЗЫКÆ 12+
15:10
ШКИТ. ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ 12+
15:45
ФÆД 12+
16:10
ТРОПАМИ АЛАНИИ 12+
16:35
СЕВЕРНЫЕ АЛАНЫ 12+
18:05
ВОЗВРАЩЕНИЕ К КОРНЯМ 12+
18:25
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
18:30
НОВОСТИ 12+
20:00
ХАБÆРТТÆ 12+
20:30
ПОБЕДИТЕЛИ (4 СЕРИЯ) 12+
21:25
ОСЕТИНСКАЯ ЛЕГЕНДА12+
22:55
ПОДВАЛЬНИК12+
00:30
НОВОСТИ (ПОВТОР) 12+
01:45
ХАБÆРТТÆ (ПОВТОР) 12+
02:30
04:30
УСПЕХ ДЛИНОЮ В ВЕК 12+
05:20
06:05
СПАСИБО ДОКТОРАМ 12+
06:35
МУЗЫКÆ 12+
07:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
08:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
08:10
09:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
09:40
11:30
НОВОСТИ 12+
12:05
13:40
АРТИСТ 12+
14:00
14:30
ХАБÆРТТÆ 12+
16:35
18:25
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
18:30
НОВОСТИ 12+
20:00
ХАБÆРТТÆ 12+
20:30
ПОБЕДИТЕЛИ (5 СЕРИЯ) 12+
21:00
21:30
КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ 12+
23:30
НОВОСТИ (ПОВТОР) 12+
00:45
ХАБÆРТТÆ (ПОВТОР) 12+
01:05
07:45
МУЗЫКÆ 12+
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
08:10
08:45
НОВОСТИ ЮОГУ 12+
12:05
КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ "АЛАН" 12+
14:20
СТАТУС-ТРЕНЕР 12+
14:45
18:25
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
18:30
19:00
НОВОСТИ 12+
19:30
ПОБЕДИТЕЛИ (ФИНАЛ) 12+
19:50
20:25
СПЕКТАКЛЬ "ПРОЩАЙ, ОВРАГ" 12+
22:25
ТУГ ХÆССЫ 12+
23:30
00:10
00:40
НОВОСТИ (ПОВТОР) 12+
04:30
44 ДОЛГОТА 12+
07:00
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
10:00
НОВОСТИ 12+
10:15
11:00
НОВОСТИ 12+
12:00
НОВОСТИ 12+
13:00
НОВОСТИ 12+
13:05
ЛЕГЕНДА АРКТИКИ 12+
16:30
16:45
17:00
НОВОСТИ 12+
17:15
17:25
АКТУАЛЬНЫЙ КОСТА 12+
18:05
18:25
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
18:30
ВОЗВРАЩЕНИЕ КОСТА 12+
19:00
НОВОСТИ 12+
19:15
ВОЗВРАЩЕНИЕ КОСТА 12+
20:00
НОВОСТИ 12+
21:25
И ОГЛЯНУЛСЯ ПУТНИК 12+
22:50
АЛЬБИНА 12+
23:20
ЛЮБОВЬ И ГОРЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ 12+
23:50
00:20
НОВОСТИ (ПОВТОР) 12+
03:10
КОМАЕВ О КОСМОСЕ 12+
04:20
06:10
МУЗЫКÆ 12+
07:00
УТРО. НОВОСТИ12+
08:00
УТРО. НОВОСТИ12+
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ12+
08:10
ÆРТХУРОН12+
08:30
09:00
УТРО. НОВОСТИ12+
09:05
09:40
СПЕКТАКЛЬ "ПРОЩАЙ, ОВРАГ…"12+
11:15
11:30
НОВОСТИ12+
13:10
14:00
ФÆД12+
14:30
ХАБÆРТТÆ12+
14:50
16:10
ИМЕНА12+
18:25
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ12+
18:30
НОВОСТИ12+
20:00
ХАБÆРТТÆ12+
20:30
ВЫБОРЫ 2021.ИТОГИ12+
21:30
ТЕЛЕТЕАТР. СПЕКТАКЛЬ "ЧЕРНАЯ БУРКА"12+
23:40
БОЛЬШИЕ ОСЕТИНЫ12+
00:30
НОВОСТИ (ПОВТОР)12+
01:40
ХАБÆРТТÆ (ПОВТОР)12+
03:45
КОМАЕВ О КОСМОСЕ12+
04:30
ПУТЕШЕСТВИЕ С IRON-NIVA12+
05:25
06:00
07:00
УТРО. НОВОСТИ12+
08:00
УТРО. НОВОСТИ12+
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ12+
08:10
ÆРТХУРОН12+
09:00
УТРО. НОВОСТИ12+
09:05
ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА12+
09:40
АДÆМЫ СФÆЛДЫСТАД12+
10:10
ДОМ КУЛЬТУРЫ12+
11:15
11:30
НОВОСТИ12+
13:15
44 ДОЛГОТА12+
13:45
БОЛЬШИЕ ОСЕТИНЫ12+
14:30
ХАБÆРТТÆ12+
15:20
ИМЕНА12+
15:45
18:00
18:25
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ12+
18:30
НОВОСТИ12+
20:00
ХАБÆРТТÆ12+
20:30
ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ12+
21:00
ТЕЛЕТЕАТР. СПЕКТАКЛЬ "УРОК"12+
22:50
00:00
НОВОСТИ (ПОВТОР)12+
01:10
ХАБÆРТТÆ (ПОВТОР)12+
01:30
СТАТУС - ТРЕНЕР12+
02:00
СПЕКТАКЛЬ "ПРОЩАЙ, ОВРАГ…"12+
03:20