21:25
ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ 16+
ТВ ПРОГРАММА
close

Владикавказская «Алания» обыграла московский «Спартак-2» со счётом 2:1 в матче ФНЛ

24.09.2020 11:51

Благодаря победе «Алания» поднялась на 7-е место в турнирной таблице.

Владикавказская «Алания» обыграла московский «Спартак-2» со счётом 2:1. Это матч 11-го тура Футбольной национальной лиги. Благодаря победе «Алания» поднялась на 7-е место в турнирной таблице. Игра была открытой, с большим количеством голевых моментов. Болельщики в восторге, говорят другого результата и не ждали.

Вот так красочно и празднично болельщики «Алании» едут встречать своих кумиров. Перед выходом команды, настоящий ажиотаж.

И вот, игроки выходят к своим болельщикам. Клубный автобус уже ждёт. Отсюда футболистов провожают до стадиона «Спартак». Там пройдёт матч против московской команды «Спартак-2».

У стадиона болельщики уже стоят в ожидании. Все настроены решительно. Говорят, рассчитывают на положительный результат.

Вход в арену строго по билетам. На этот раз их было немного. Главную арену реконструируют. Места только на западной трибуне. А из-за непростой эпидобстановки, Роспотребнадзор потребовал заполнить лишь половину трибуны, это порядка 1700 человек.

Болельщики заряжают команду, игроки выходят на поле под бурные аплодисменты.

Матч начался «под диктовку» «Алании». Обмен острыми моментами и на 37-ой минуте Владикавказский клуб открывает счёт.

Первым голом отличился полузащитник Бутта Магомедов. Болельщики в восторге от игры Алании.

Во втором тайме, «Алания» забивает ещё один гол. Автор — Батрадз Гурциев. «Спартак 2» тоже отличился, но владикавказский клуб удержал победу. Счет 2:1. В следующем матче «Алания» сыграет дома с «Текстильщиком».