Как в современном мире управлять возрастом и улучшить качество жизни? Научно доказанными секретами долголетия во Владикавказе делятся ведущие специалисты. Эндокринологи, онкологи, педиатры, гастроэнтерологи, аллергологи-иммунологи из разных регионов нашей страны и даже ближнего зарубежья.
На междисциплинарной конференции в СОГМА уже третий год подряд обсуждают борьбу с последствиями ковида, дефицитом витаминов B12, D3 и тестостерона, детским ожирением. Мероприятие посетил председателель правительства Борис Джанаев. На конференции Минздраву республики удалось достичь ряда договорённостей.
Как отметили сами участники, благодаря конференции они узнают последние новости в сфере здравоохранения. Прорыв, например, в лечении сахарного диабета второго типа. Пациенты с этим диагнозом часто сталкиваются с осложнениями.