Программа телепередач
07:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
07:05
07:30
ФÆД 12+
08:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
08:35
09:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
09:35
44 ДОЛГОТА 12+
10:00
НОВОСТИ 12+
11:35
12:40
13:00
ХАБÆРТТÆ 12+
14:30
СТАТУС ТРЕНЕР 12+
15:10
15:30
16:00
НОВОСТИ 12+
16:35
16:45
16:55
17:45
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
17:50
18:40
ПАРЛАМЕНТ 12+
19:00
ХАБÆРТТÆ 12+
21:00
НОВОСТИ 12+
22:20
ПРАВИЛА ЖИЗНИ 12+
23:30
ПУТЕШЕСТВИЕ С IRON-NIVA 12+
00:15
ХАБÆРТТÆ (ПОВТОР) 12+
01:30
НОВОСТИ (ПОВТОР) 12+
02:15
04:10
СПЕКТАКЛЬ "ПРОЩАЙ, ОВРАГ!" 12+
07:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
07:05
07:30
08:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
08:40
09:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
10:00
НОВОСТИ 12+
10:40
12:45
13:00
ХАБÆРТТÆ 12+
13:20
СПЕКТАКЛЬ "ФАТИМА" 12+
15:05
16:00
НОВОСТИ 12+
16:40
17:25
17:45
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
18:15
19:00
ХАБÆРТТÆ 12+
19:20
20:30
21:00
НОВОСТИ 12+
21:20
ТРОПАМИ АЛАНИИ. ОСЕТИНСКИЙ ЭПОС "НАРТЫ". СКВОЗНЫЕ ПЕРСОНАЖИ 12+
22:35
23:00
00:05
ХАБÆРТТÆ (ПОВТОР) 12+
01:15
НОВОСТИ (ПОВТОР) 12+
04:45
ÆРТХУРОН 12+
05:40
06:00
07:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
07:05
08:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
08:10
09:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
09:50
10:00
НОВОСТИ 12+
11:00
13:00
ХАБÆРТТÆ 12+
13:15
14:40
16:00
НОВОСТИ 12+
16:15
17:30
17:45
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
17:50
НОВОСТИ ЮОГУ 12+
19:00
ХАБÆРТТÆ 12+
21:00
НОВОСТИ 12+
21:20
22:35
СПЕКТАКЛЬ "ЦОЛА" 12+
00:10
ХАБÆРТТÆ (ПОВТОР) 12+
01:20
НОВОСТИ (ПОВТОР) 12+
02:50
НИКОЛАЙ ХОДОВ. СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК 12+
04:10
ÆРТХУРОН 12+
05:35
07:00
УТРО. НОВОСТИ12+
07:05
07:30
08:00
УТРО. НОВОСТИ12+
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ12+
09:00
УТРО. НОВОСТИ12+
10:00
НОВОСТИ12+
10:15
13:00
ХАБÆРТТÆ12+
16:00
НОВОСТИ12+
17:20
17:45
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ12+
17:50
19:00
ХАБÆРТТÆ12+
21:00
НОВОСТИ12+
21:25
ИМЕНА12+
22:00
ТРОПАМИ АЛАНИИ12+
22:30
СПЕКТАКЛЬ "УРОК"12+
00:20
ХАБÆРТТÆ (ПОВТОР)12+
01:30
НОВОСТИ (ПОВТОР)12+
03:05
04:30
ПРАВИЛА ЖИЗНИ12+
05:00
СПЕКТАКЛЬ "ПРОЩАЙ, ОВРАГ!" 12+
06:15
07:00
УТРО. НОВОСТИ12+
07:05
08:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
08:10
ТРОПАМИ АЛАНИИ 12+
08:35
ИМЕНА12+
09:00
УТРО. НОВОСТИ 12+
09:05
09:40
10:00
НОВОСТИ 12+
10:40
12:20
13:00
ХАБÆРТТÆ 12+
14:00
16:00
НОВОСТИ12+
16:15
17:45
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
17:50
19:00
ХАБÆРТТÆ12+
19:30
21:00
НОВОСТИ12+
22:40
ÆРТХУРОН12+
23:25
ПУТЕШЕСТВИЕ С IRON-NIVA 12+
00:15
ХАБÆРТТÆ (ПОВТОР) 12+
01:20
НОВОСТИ (ПОВТОР) 12+
02:45
05:50
ÆРТХУРОН 12+
07:00
07:25
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ12+
08:10
ИМЕНА. ВИЛЕН УАРЗИАТИ12+
08:35
ИМЕНА. ГАЙТО ГАЗДАНОВ12+
09:05
ИМЕНА. КОСТА ХЕТАГУРОВ12+
09:40
ИМЕНА. ГРИГОРИЙ ТОКАТИ12+
10:20
ИМЕНА. БИБО ВАТАЕВ12+
10:55
ИМЕНА. АЛИБЕК КАНТЕМИРОВ12+
11:30
ИМЕНА. АКСО КОЛИЕВ12+
12:05
ИМЕНА. МАРИЯ ЯСЫНЯ12+
15:55
СПЕКТАКЛЬ "БОГАТЫЙ ДОМ" 12+
17:45
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
17:50
18:25
19:00
НОВОСТИ12+
22:25
ИРОНАУ АДЗУРÆМ 12+
23:10
23:40
44 ДОЛГОТА 12+
00:00
НОВОСТИ (ПОВТОР) 12+
00:15
ПОБЕДИТЕЛИ 12+
02:30
03:20
04:25
04:50
ÆРТХУРОН12+
05:10
ИСТОРИЯ В КАДРЕ 12+
05:55
07:20
07:40
08:05
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
08:10
ТРОПАМИ АЛАНИИ. ВЛАДИКАВКАЗ12+
08:35
ТРОПАМИ АЛАНИИ. МОЗДОКСКИЙ РАЙОН 12+
09:10
ТРОПАМИ АЛАНИИ. АРДОНСКИЙ РАЙОН 12+
09:35
ТРОПАМИ АЛАНИИ. ИРАФСКИЙ РАЙОН 12+
10:05
ТРОПАМИ АЛАНИИ. АЛАГИРСКИЙ РАЙОН 12+
10:35
ТРОПАМИ АЛАНИИ. ДИГОРСКИЙ РАЙОН 12+
11:05
ТРОПАМИ АЛАНИИ. РЕСПУБЛИКА ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ 12+
11:40
ТРОПАМИ АЛАНИИ. ПРИГОРОДНЫЙ РАЙОН 12+
12:10
ТРОПАМИ АЛАНИИ. КИРОВСКИЙ РАЙОН 12+
12:40
14:00
16:55
17:45
ХЪУСЫНГÆНИНÆГТÆ 12+
19:15
ФÆД12+
23:00
23:45
01:30
44 ДОЛГОТА 12+
02:30
ИМЕНА. СОСЛАНБЕК ЕДЗИЕВ 12+
02:55
ИМЕНА. БОРИС ГАЛАЕВ 12+
03:25
ИМЕНА. БАБУ ЗАНГИЕВ 12+
03:50
ИМЕНА. ГЕОР ХУГАЕВ 12+
04:30
ИМЕНА. БЛАШКА ГУРЖИБЕКОВ 12+
04:55
ИМЕНА. АЗАНБЕК ДЖАНАЕВ 12+
05:25
ÆРТХУРОН12+
06:05