В 4:23 в районе административной границы Моздокского района и Ставропольского края, недалеко от станицы Павлодольской силами ПВО сбит беспилотник. Жертв и разрушений нет. Об этом сообщил Сергей Меняйло. Место падения оцепили сотрудники правоохранительных органов. Они проводят оперативно-следственные мероприятия. Глава попросил жителей не паниковать и доверять только официальной информации.
Фото: из открытых источников
















