Министерство сельского хозяйства и продовольствия Северной Осетии организовывает Новогоднюю ярмарку.
Сельскохозяйственная ярмарка состоится 30 декабря в 9:00 на территории торговых рядов на Архонском шоссе. Торговые места на безвозмездной основе будут предоставлены местным сельхозтоваропроизводителям, фермерам, представителям личных подсобных хозяйств.
«Мы постарались собрать на этой площадке самых добросовестных региональных производителей. Уже около 30 предприятий изъявили желание участвовать в ярмарке. Продукцию они будут отпускать по цене на 15-20 % ниже рыночной. Говядина, мясо птицы, яйца, мед, живая рыба, фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и многое другое – все самое лучшее, по доступной цене в этот день смогут приобрести жители нашей республики».
Министр сельского хозяйства и продовольствия Казбек Вазиев
Ярмарочная торговля будет развернута по адресу: Архонское шоссе, 1.
















