Патриотизм и уважение к родной культуре нужно воспитывать с ранних лет. А как рассказать малышу о том, что мы живём в прекрасной стране, чтоб это не выглядело, как нравоучение? Можно сводить ребёнка в театр! Как искусство помогает формировать нравственные качества, рассказал художественный руководитель государственного театра детей и юношества «Саби» Асланбек Галаов.
Любовь к Родине начинается с изучения культурного и языкового наследия! Именно поэтому любой полиглот, точнее патриот должен в совершенстве владеть родным языком. В помощь школьной программе создаются мультфильмы, развлекательные передачи и контенты на осетинском языке. Нашем гостем стал автор приложения «Авдæн» Алихан Хоранов.
Также героями нашего сюжета стали дети, которые овладели театральной магией, как настоящие волшебники! Они же-герои нашего сюжета.
Теги дня
Темы
РЕКОМЕНДУЕМ
- Главная
- Телепроекты
- Классный час
- Выпуск от 09.10.2021
Кружки и секции для детей: куда отдать своего ребёнка?
09.10.2021 13:00
Классный час
Выпуск от 09.10.2021
В начале учебного года каждый родитель задаётся вопросом, в какую секцию определить своего ребёнка? На этот вопрос ответили гости нового выпуска программы «Классный час».
Другие выпуски
