ТВ ПРОГРАММА
close

«Алания» на выезде обыграла «Акрон» со счётом 2:1

24.04.2021 17:09

Следующий матч красно-жёлтые проведут на стадионе «Спартак» 28 апреля с «Краснодаром-2».

Матч команды начали активно, но уже после третьей минуты игра стала более спокойной. На протяжении всего первого тайма красно-жёлтые уверенно владели мячом, но поразить ворота соперника так и не удалось.

А вот второй тайм выдался насыщенным на голы. На 53-й минуте мяч в ворота «Акрона» отправил Батраз Гурциев. Соперники быстро сравняли счёт, с пенальти на 76-й минуте гол в ворота «Алании» забил Артем Делькин. Уже через несколько минут Бутта Магомедов отправил победный мяч в ворота «Акрона» и счёт стал 2:1.

Следующий матч красно-жёлтые проведут на стадионе «Спартак» 28 апреля с «Краснодаром-2», сообщает Ossetia News.