Движение трамваев до Водной станции возобновили. Об этом сообщили во «Владтрамвае». Летние графики начали действовать с сегодняшнего дня. Всего на маршруты вышло 19 вагонов. Напомним, движение трамваев до Водной станции ограничили в конце января. Это объяснили «падением напряжения на подстанции № 4, вызванным увеличением потребления электроэнергии зимой». До ОЗАТЭ и обратно трамваи ходили по расписанию.
















