Эпидобстановка в регионе стабилизируется. С завтрашнего дня занятия в школах и учреждениях среднего профобразования возвращаются в очный формат. Такой указ подписал глава Сергей Меняйло.
Решение принято из-за снижения количества новых случаев заболевания среди детей. Организации допобразования и спортшколы также возобновят занятия в обычном режиме. К очному формату приёма граждан возвращаются и органы власти.
















