В Октябрьском продолжают благоустраивать общественную территорию от улицы Павла Тедеева до центрального парка. Об этом в своём ТГ-канале сообщил Сергей Меняйло.
Специалисты планируют заменить покрытие пешеходных дорожек, установить бортовые камни, новые скамейки и освещение. Там появится много зелени. Высадят декоративные деревья, кустарники и многое другое. Работы планируют закончить до конца года. Территория победила во Всероссийском голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Глава отметил, благодаря федеральной поддержке у нас есть возможность приводить в порядок пространства во всех районах Северной Осетии.
















