В Северной Осетии впервые реализуется проект «Час работодателя». Это, так называемые, встречи представителей различных медицинских организаций с выпускниками и клиническими ординаторами медакадемии. Работодатели из разных регионов страны предлагают студентам вакансии и целевые места. Лично презентовать свою больницу и предложить выгодные условия будущим медикам приехали доктора Можайской больницы. Они рассказали ребятам о мерах поддержки начинающих врачей, специфике их работы и преимуществах. Как отмечают эксперты, такой формат выгоден обеим сторонам. Будущие медики получат гарантированное место, а учреждения обеспечат себя квалифицированными кадрами.
















