Более 16 тысяч детей отдохнули в Северной Осетии в рамках летней оздоровительной кампании в этом году. Об этом сообщают в министерстве труда и соцразвития республики. Из запланированных 17 тысяч 450 детей, уже отдохнули 16 тысяч 659.
На этой неделе в детские оздоровительные лагеря заезжают ещё 859 человек. В министерстве также добавили, что все показатели выполнены и проблем в этом вопросе нет.
















