Увидеть столицу нашей страны, узнать историю знаковых мест. На экскурсию в Москву проводили североосетинскую делегацию в составе 53 человек.
Среди них 48 школьников. Это дети участников СВО, из малоимущих семей, победители патриотических конкурсов, отличники, те, кто показал себя во внеучебной деятельности. Представляют все районы республики.
За два дня ребята посетят места боевой славы, военно-патриотические комплексы. Путешествие в рамках проекта «Регион для молодых». Включён не только проезд, но и питание с проживанием.
Уже в середине ноября теперь в город-герой Волгоград отправят сорок детей. Организаторы — Комитет Северной Осетии по делам молодёжи — обещают, скучать не придётся.
















