preloader
сейчас в эфире
11:53
ДЗÆНГÆРÆГ 12+
Смотрите Далее
12:30
Музыкæ 12+
13:10
Медикум 12+
13:50
По большому счету 12+
14:55
Завтра, будет завтра 12+
15:25
Бæрнон ныхас 12+
ТВ ПРОГРАММА
ДЗÆНГÆРÆГ 12+
close

Cанитарное состояние Владикавказа обсудили на аппаратном совещании АМС

9.02.2022 15:31

Глава администрации местного самоуправления Вячеслав Мильдзихов потребовал отчёт о проделанной работе от ответственных структурных подразделений.

Санитарное состояние города – главная тема еженедельного аппаратного совещания в АМС г. Владикавказа сегодня. Глава администрации местного самоуправления Вячеслав Мильдзихов потребовал отчёт о проделанной работе от ответственных структурных подразделений.

«Есть единичные очаги по улицам Гадиева, Ленина, Ардонская, которые остались у нас после перенесения баков. Сейчас смотрим все варианты для размещения баков по этим адресам», — рассказал заместитель главы АМС г. Владикавказа Марат Габараев.

Остаётся актуальным вопрос наледи на тротуарах города. Также глава города обратил внимание на необходимость своевременной очистки прибордюрной территории.

Особое внимание Вячеслав Мильдзихов уделил благоустройству города и контролю за выполнением работ.

«Ещё раз напоминаю о всестороннем контроле подрядных организаций, выполняющих работы на объектах. Горожане не должны страдать из-за недобросовестных исполнителей», — отметил глава АМС г. Владикавказа.

Специалисты Центра Управления Регионом фиксируют обращения горожан. За последнюю неделею в ЦУР поступило порядка 100 проблемных вопросов. Часть из них в ведении не только АМС, но и УК и ТСЖ.

«Большая просьба дать разграничение функциональных обязанностей между управляющими компаниями и администрацией города. Когда будут поступать обращения по домоуправлениям, мы будем их отправлять непосредственно исполнителям», — обратился к собравшимся руководитель ЦУР РСО-А Сергей Мильдзихов.

Читайте также
Все новости
Темы
Рекомендуем
Гвардия I 11.07.2026
11.07.2026
Бинонтæ I 11.07.2026
11.07.2026
Хетаг Цаболов I По большому счету
10.07.2026
«Тæвдтуг» чындзхæсджытæ æмæ культурæйы кусджыты æнтыст I Йæ рæстæгыл
10.07.2026
Здоровый образ жизни I Доброе утро, Осетия!
10.07.2026
Победа североосетинских спортсменов на чемпионате России по легкой атлетике, выступление студентов республики на «Российской студенческой весне» и актуальные новости прошедшей недели | Самое время
9.07.2026
Кавказаг модæйы къуыри æмæ æрыгон кондитеры æнтыстытæ | Дæ райсом хорз, Ирыстон!
9.07.2026
Голос вечности. Памяти Ольги Джанаевой I ДОК
8.07.2026
Семейная политика — успехи и серьёзные вызовы I Национальные интересы
8.07.2026
Праздничный эфир. День семьи, любви и верности
8.07.2026
День семьи любви и верности I Доброе утро, Осетия!
8.07.2026
Демография I Разбор полётов
7.07.2026
Æрыдон — «Хæстон хъæбатырдзинады горæт», сывæллæтты чингуытæ æмæ кæхцгæнæны æгъдау I Йæ рæстæгыл
7.07.2026
Бæх æви хæдтулгæ? I Дæ райсом хорз, Ирыстон!
7.07.2026
Дыгургом I Фæрдгуытæ
6.07.2026
Все рекомендуемое